Kandidat*innen zur Kreistagswahl

Unser Spitzenduo

Gudrun Zentis

Diplom-Finanzwirtin aus Nideggen
E-Mail: gudrun@gruene-dueren.de
Facebook: Gudrun Zentis

Andreas Krischer

IT-Unternehmer aus Düren
E-Mail: andi@gruene-dueren.de
Facebook: andi.krischer
Instagram: _andi98
WhatsApp: 0163 7040079
Webseite: andreas-krischer.de

Die weiteren Kandidat*innen

Britta Bär

Technische Angestellte aus Kreuzau
E-Mail: britta@gruene-dueren.de
Facebook: Britta Bär

Dr. des. Emmanuel Ndahayo

Sozialwissenschaftler aus Linnich
E-Mail: emmandahayo@yahoo.fr
Webseite: emmanuel-ndahayo.eu

Astrid Hohn

Diplom-Psychologin aus Kreuzau
E-Mail: astrid@gruene-dueren.de
Handy: 0171 6988023

Manuel Carrasco Molina

App-Entwickler aus Düren
E-Mail: manu@gruene-dueren.de
Twitter: stuffmc
Facebook: stuffmc
Instagram: stuffmcm
Handy: 0160 3655761‬
Webseite: carrascomolina.com

Heike Marre

Diplom-Logopädin aus Nörvenich
E-Mail: heike@gruene-dueren.de
Twitter: heikemarre

Giacomo Klingen

IT-Projektmanager aus Merzenich
E-Mail: giacomo@gruene-dueren.de
Facebook: giaco.klingen
Twitter: g_klingen
Instagram: g_klingen

Susanne Lenzen

Lehrerin aus Niederzier
E-Mail: susanne@gruene-dueren.de

Dr. Reinhard Schultz-Hock

Diplombiologe aus Düren
Rettungsschwimmer
E-Mail: reinhard@gruene-dueren.de

Monika Lövenich

Diplom-Agraringenieurin aus Vettweiß
Yoga-Lehrerin
E-Mail: monika@gruene-dueren.de
Facebook: Monika Lövenich
Handy: 0152 04555566

Carsten Wolf

Berufsbetreuer aus Jülich
E-Mail: carsten@gruene-dueren.de